8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8129 рублей

2-х мегапиксельная уличная поворотная IP-камера KDM-A6839A предназначена для использования на открытом пространстве в составе системы цифрового IP видеонаблюдения, а также в качестве самостоятельного устройства. Камера имеет класс защиты IP65, что обеспечивает защиту от любых погодных условий.

Современная технология P2P позволит получать картинку с камеры без использования «белого» IP адреса и просматривать видео на компьютере или смартфоне. Поддержка стандарта ONVIF позволит подключить IP камеру KDM-A6839A к IP видеорегистратору или программному комплексу с поддержкой данной технологии.
 

2-х мегапиксельная уличная поворотная IP-камера KDM-A6839A

Выделеные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру. Не нужно подключать внешний статический  IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой компьютер или мобильный телефон бесплатную программу, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

Особенности

Двухмегапиксельная матрица обеспечивает съемку с разрешением от 720х576 до 1600х1200 пикселей. Наличие поворотного механизма позволяет вести осмотр всей территории, так как объектив камеры можно повернуть на 355 градусов по горизонтали и 90 градусов по вертикали.
 

Область применения

Уличная IP-камера KDM-A6839A предназначена для организации видеонаблюдения на больших территориях – парковках, дворах, офисных территориях, торговых центрах и т.п. Уличное исполнение корпуса позволит использовать ее на открытом пространстве.



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Произвести первоначальные настройки камеры для вашей сети в соответствии с инструкцией. Установить камеру по месту и произвести ее подключение. Камера станет доступна для просмотра через функцию P2P на компьютере или смартфоне. Для получения полного доступа к камере необходимо произвести настройки роутера или шлюза.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "P2PCamLive", которое приобретается из стандартного магазина приложений.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).

 

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-A6839A – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Кронштейн – 1 шт.
  4. Диск с программным обеспечением
  5. Инструкция
  6. Упаковка

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY