8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3789 рублей

Поворотная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера LYD IP-385H представляет собой  камеру видеонаблюдения с возможностью передачи видео и звука по сети Интернет. Удаленный доступ к камере возможен только через браузер на компьютере, для этого необходимо подключить выделенный статический IP адрес. Также у камеры присутствует встроенный поворотный механизм, что позволяет охватить очень большую площадь наблюдения. Управлять поворотом можно удаленно через интерфейс камеры.

Запись видео можно производить на карту памяти, FTP-сервер, сетевое хранилище. Просмотр видео можно осуществлять на компьютере или ноутбуке.  Есть встроенный датчик движения и датчик звука, возможность подключения дополнительного датчика, тревожный выход на 5В. При тревоге возможна отправка сообщений на электронную почту. Камера имеет дополнительные выходы для подключения микрофона и колонок для организации двухсторонней связи.

Внимание! Только до конца месяца при приобретении камеры LYD IP-385H вы получаете подарок - беспроводную камеру LYD-209 стоимостью 2800р!!! 

Особенности

Область применения

Камера предназначена для организации видеонаблюдения в помещении с удаленным просмотром  и управлением через Интернет. Идеальное решение для квартиры, загородного дома, офиса, небольшого склада, магазина и т.п.
 

Поворотная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера LYD IP-385HОбратите внимание, что данная камера имеется в корпусе серого цвета

Указать выбор цвета Вы можете в поле "Пожелания" при заказе товара. Если цвет не указан, то Вам будет доставлена камера в белом корпусе.


 

Комплектация мегапиксельной поворотной Wi-Fi IP-видеокамеры LYD-IP 385. Камера -1шт. Антенна – 1шт. Блок питания – 1шт. Сетевой провод – 1шт.

 

Особенности и преимущества

Характеристики

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера -1шт.
  2. Антенна – 1шт.
  3. Блок питания – 1шт.
  4. Сетевой провод – 1шт.

Мы подключили эту камеру у себя в офисе, чтобы Вы могли убедится в том, как легко получить доступ камере. Нужно всего несколько простых действий.

Просмотр на компьютере:

  1. Скачайте программу-клиента EasyView.
     
  2. Установите программу и запустите ее с помощью ярлыка на рабочем столе.
     
  3. Нажмите кнопку с изображением камеры "Add Camera" на верхней панеле программы слева.
     
  4. В появившемся окне введите:
    S/N: EFMTS4FYPYA5BM6MK7L1
    Name: spycams 385
    User: admin
    Password: admin
     
  5. Нажмите "Ok" и дважды кликните по созданному ярлыку камеры слева в списке, изображение появится на экране. Внизу слева находятся кнопки управления поворотом камеры.

Поворотная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера LYD IP-385H пример работы
 

Просмотр на iPhone/iPad:
Установите программу P2PCam264 через магазин приложений AppStore. Запустите программу внизу нажмите Add camera. Затем нажмите Add далее введите название камеры (spycams 385), UID (EFMTS4FYPYA5BM6MK7L1), пароль (admin) и вверху нажмите Save. Камера появится в основном окне программы выбрав ее можно увидеть видеоизображение. Если необходимо повернуть камеру прикоснитесь к границам изображения в программе.


Просмотр на Android:
Установите программу P2PCam264 через магазин приложений Google Play. Запустите программу нажмите Click here to add camera. Затем нажмите далее введите название камеры (spycams 385), UID (EFMTS4FYPYA5BM6MK7L1), пароль (admin) и внизу нажмите OK. Камера появится в основном окне программы выбрав ее можно увидеть видеоизображение. Если необходимо повернуть камеру прикоснитесь к границам изображения в программе.


Примечание:  К сожалению, мы не располагаем скоростным каналом Интернет, поэтому возможны "подвисания" изображения, особенно в тех случаях, когда помимо Вас к камере подключится еще кто-то из наших клиентов.